Методие Бужор. Отражение, 5 февраля 2021

О событии

Методие БУЖОР, баритон

Песни из репертуара М. Магомаева, Э. Хиля, Е. Мартынова, Ю. Гуляева и др.

«Певец, поющий сердцем» – так охарактеризовал Методие Бужора мэтр советской эстрады Муслим Магомаев. Судьбоносная встреча с великим артистом в 2007 году повлияла на решение молодого оперного певца, успешно выступавшего в постановках Михайловского театра в Санкт-Петербурге и Лейпцигской оперы, серьезно заняться своей эстрадной карьерой. И сегодня благодаря незабываемому бархатному баритону Бужора любимые миллионами песни «Синяя вечность», «Скажите, девушки, подружке вашей…», «Верни мне музыку», «Дорогой длинною», «Уличные фонари» и др. остаются не менее популярными и рейтинговыми, чем много лет назад.

Народная любовь к Методие в России пришла после проекта «Голос» (наставник – Александр Градский). Уже после первых выпусков шоу его имя для многих зрителей стало синонимом идеального мужского вокала. Дальнейшему стремительному популярности певца способствовало участие в рейтинговых телевизионных проектах «Достояние Республики» и «Две звезды» на Первом канале.

Зрителям Дома музыки Методие Бужор представит свой новый проект «Отражение», объединяющий песни на итальянском, английском, немецком, русском и молдавском языках. Центром программы станут авторские композиции и песни из репертуара Муслима Магомаева, Эдуарда Хиля, Евгения Мартынова, Юрия Гуляева.

Продолжительность: 2 отделения по 45 минут

Фото и видео
35b848b9ead476ab6289e2ac15075559.jpg