Metallica Show S&M Tribute с симфоническим оркестром, 5 апреля 2024

О событии

Уважаемые клиенты, требование Государственного Кремлёвского Дворца: для прохода на мероприятия Государственного Кремлёвского Дворца электронные билеты должны предъявляться только в распечатанном виде. Билеты на телефонах к проходу не принимаются.

Для истинных поклонников легендарной группы уникальное шоу «Metallica S&M Tribute» — посвящение культовой работе METALLICA с симфоническим оркестром Сан-Франциско, воссоздание того самого знаменитого концерта METALLICA 1999 года.

«Двойная» пластинка «S&M» — запись концертного выступления «Metallica» с симфоническим оркестром Сан-Франциско. Она объединила в себе новые и лучшие песни из всех вышедших к тому моменту альбомов группы, диск немедленно получил «Грэмми» за «Лучшее инструментальное рок-исполнение», и только в США было продано больше пяти миллионов его экземпляров.

Теперь ощутить магическую атмосферу, царившую во время концерта в калифорнийском «Berkeley Community Theatre», можно и на концерте «Metallica S&M Tribute». Легендарные хиты «Nothing Else Matters», «Master of Pupets», «Enter Sandman» и другие, а также не вошедшие в первоисточник «The Unforgiven» и «Creeping Death» и «Fade to Black» прозвучат совместно с симфоническим оркестром.

Другие концерты