Меджикул, 17 июня 2023

О событии


Концерт - сенсация, друзья!

На самой масштабной и любимой московской публикой крыше Fantomas Rooftop на “Красном Октябре” агентство КРЫШИ И ВЫШЕ представят публике новую сенсацию, рожденную музыкальной революцией последних лет! Встречаем группу «Меджикул»!

Музыканты из Санкт-Петербурга переосмысливают ретро музыку и интегрируют в нее элементы диско и фанка, а панорамный вид с высоты и невероятный закат на нашей музыкальной крыше будут лучшим дополнением вашего летнего вечера!

На модные танцполы группа ворвалась с хитом “Марфа”, а под их трек “Насалатило” танцевали и кинозвезды, и редакции глянцевых журналов - да, все, кто не может не пуститься в пляс под действительно хорошую музыку.

«Меджикул» балансируют на острие самых актуальных стилей: NuDisco, Futurefunk, Neosoul – но при всей футуристичности саунда сохраняют неповторимую душевность, напоминающую о ритм-н-блюзе 70-х.

Меджикул — яркое имя российской независимой сцены. Команда по праву претендует встать в один ряд с самыми фактурными и успешными представителями "наше-западной" музыкальной сцены, и мы с гордостью можем сказать, что организуем их первый open-air в Москве!

Живые концерты коллектива – непередаваемый драйв музыкального ансамбля и личное обаяние вокалиста привлекают все больше и больше поклонников, которые всегда с большим нетерпением ждут выступления своих кумиров.

Музыка питерцев «Меджикул» вполне оправдывает своё название ("MagiCool", букв. "Классная Магия"), и то, что они делают это поистине волшебство.

Встречаемся на крыше FANTOMAS ROOFTOP, где работает отличный бар с вкуснейшими коктейлями и кухней.

Проведите этот музыкальный вечер на высоте во всех смыслах, ведь Fantomas Rooftop по праву считается лучшей московской концертной крышей!

Подарите максимальное наслаждение себе и дорогим вам людям!

Организатор мероприятия: ИП Скрыпкина Инна Владимировна ИНН/ОГРН: 615422777968/320619600093750