Маскарад «По...пляшем!» Кустурица, Брегович, Сукачев
1 июля, четверг в 19:00
Music Media Dome

Маскарад «По...пляшем!» Кустурица, Брегович, Сукачев, 1 июля 2021

О событии

Провожать 2020-й надо сообразно пережитому — громко, бурно и весело, так, чтобы он уж ни в коем случае не подумал задержаться. Делать это лучше всего при участии самых весёлых людей в нашей части света, которые живут, как известно, на балканском полуострове.

Эмир Кустурица — национальное достояние Сербии, лауреат европейских фестивалей и большой друг России. В свободное от съёмок время Кустурица, как известно, играет на гитаре в группе No Smoking Orchestra (название ансамбля опередило время с его запретами на курение в общественных местах).

Горан Брегович — некогда ближайший друг Кустурицы, великий сербский композитор, автор песен из «Бората» и классической «In The Death Car» Игги Попа, а также музыки к фильму «Аризонская мечта» и многим другим, выдающийся шоумен, превращающий каждый свой концерт в незабываемую феерию. Несмотря на давнюю ссору, Эмир и Горан нашли в себе силы всё-таки выйти на одну сцену — и это вполне тянет на событие года.

Гарик Сукачёв — в роли принимающей стороны выступит рокер и шансонье, вполне способный поделиться опытом организации сценического угара с балканскими коллегами. И кто знает, быть может, мы даже станем свидетелями уникальной тройственной коллаборации.

26 декабря все они встретятся на сцене Music Media Dome, современного просторного концертного зала, расположенного прямо рядом с ТТК в удобной транспортной доступности с, пожалуй, лучшим видом на сцену в Москве.

Форматом вечера выбран бал-маскарад — как ни странно, именно такой жанр торжества лучше всего подходит нынешним непростым временам. Ну а маски и перчатки — пространство чистого творчества для всех желающих. Надо же, в конце концов, напомнить гостям о том, что и мы здесь умеем веселиться.

Как будет проходить Новогодний маскарад «По…пляшем!»:

Гостей (не более 25% от вместимости Music Media Dome) рассадят за столами, чтобы соблюсти социальную дистанцию.

Обязательно ознакомьтесь со схемой зала, чтобы выбрать подходящие вам места. Для некоторых категорий мест предусмотрены специальные бонусы!

Гости, купившие билеты в сектор Super VIP, получают: гарантированное бесплатное место на парковке, отдельный VIP вход и гардероб, приветственный бокал шампанского и легкие закуски включены в стоимость билета.

Гости, купившие билеты в сектора VIP Балкон получают: гарантированное бесплатное место на парковке, отдельный VIP вход и гардероб, приветственный бокал шампанского включены в стоимость билета. Все гости, купившие билеты в Партер: приветственный бокал шампанского включен в стоимость билета.

Абсолютно все гости смогут на протяжении всего мероприятия заказывать по меню блюда и напитки. Ходить никуда не придется, столики будут обслуживаться официантами.

Мероприятие пройдет с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности. Всем гостям при входе будет предложена защитная маска и перчатки. Но лучше взять запасные с собой. Также будут доступны санитайзеры и антисептики. Перед началом концерта будет произведена полная дезинфекция помещения. На входе будет организован температурный контроль.

Возрастное ограничение: 12+