Машина времени, 11 августа 2021

О событии

Афиша фестиваля Roof Fest

ROOF FEST — флагманский проект из Петербурга, с 2016 года проходит также в столице. За десять лет фестиваль ROOF FEST провёл в Санкт-Петербурге и Москве уже более 150 концертов на крышах. Среди выступавших под его эгидой — Борис Гребенщиков, Сурганова и оркестр, Владимир Пресняков, The Hatters, Mgzavrebi, Симфоническое кино. По приблизительным подсчётам, за всю историю фестиваля его посетило более 200 000 человек.

Фестиваль концертов на крыше ROOF FEST пройдёт с июня по сентябрь 2021 года.

11 августа «Машина Времени» даст большой сольный open air во Флаконе.

11 августа легенда отечественной сцены – группа «Машина Времени» – выступит в арт-кластере Флакон с большим сольным концертом.

Организаторы фестиваля концертов на крышах ROOF FEST представляют большой сольный open air группы «Машина Времени», который пройдёт 11 августа во Флаконе. «Машина Времени» – старейшая российская рок-группа, их живая и настоящая музыка актуальна во все времена.

В ноябре 2020 года коллектив презентовал тринадцатый альбом «В метре», который состоит из 10 композиций. С момента выхода предыдущей пластинки группы «Машина Времени», которая называется «Вы», прошло четыре года. За это время команда отпраздновала 50-летие масштабным туром по городам России, выпустила юбилейный сборник «50», а также концертный альбом, в основу которого легла запись московского выступления.

Музыканты подготовили по-настоящему тёплую программу. Пространство Флакон на один вечер перенесёт нас в рок-н-рольное прошлое с помощью творчества «Машины Времени». 11 августа под открытым небом зрители услышат все лучшие композиции из богатой дискографии группы от «Марионеток» из середины 70-х до новых композиций.

На сцену, как всегда, выйдут: Андрей Макаревич – вокал, гитара, клавишные, Александр Кутиков – вокал, бас-гитара, Валерий Ефремов – барабаны, а также Игорь Хомич – гитара, Александр Левочкин – клавишные, бэк-вокал, Александр Дитковский – труба, бэк-вокал, тамбурин, мелодика и Кирилл Ипатов – перкуссия.

Продолжительность: 1,5 – 2 часа

Организатор мероприятия: ООО «РУФ ПРОЕКТ» ИНН/ОГРН: 7813244775/1167847113345 Юридический адрес: 199106, г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 30, литер А, пом. 28Н-2

Исполнитель

Другие концерты