Маша и Медведи. Концерт в оранжерее, 25 апреля 2020

О событии

Известная рок-группа «Маша и Медведи» – символ поколения нулевых и кумир для многих людей.

В программе – всеми любимые хиты «Любочка», «Земля» (лейтмотив культовой кинокартины «Брат 2»), «Мария», «Рейкьявик» и новые песни среди пальм и орхидей.

Группа «Маша и Медведи», основанная в 1997 году, – особенный коллектив на отечественной сцене. Его стремительное восхождение на музыкальный олимп началось после выхода первой пластинки и клипов на популярные песни «Без Тебя» и «Любочка».

Сейчас солистка группы Маша Макарова и её команда переживают новый расцвет: у них есть то, чего зачастую недостает молодым коллективам, – абсолютная сыгранность, понимание друг друга с полувзгляда как в едином организме.

Обладательница особенного, глубокого, магического вокала с терпкой сердцевиной, Маша уже не столь бескомпромиссна в подаче материала – она отдает предпочтение полутонам, гипнотизируя публику одним дыханием.

Исполнители:

Мария Макарова – вокал

Вячеслав Мотылёв – гитара

Вячеслав Козырев – барабаны

Максим Хомич – гитара

Георгий Аванесян – бас-гитара

Билеты на концерты дают право посещения всех выставок и экспозиций в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород», включая крупнейший в России фестиваль орхидей, хищных растений и суккулентов «Тропическая зима».

Внимание! В случае опоздания на концерт вам могут быть предложены места, отличные от указанной категории в вашем билете. Следуйте инструкциям администраторов и охраны. Рекомендуем приходить на концерты в саду заранее.