Марк Тишман. От крика до тишины
14 марта, воскресенье в 18:00
Vegas City Hall

Марк Тишман. От крика до тишины, 14 марта 2021

О событии

Новая концертная программа певца, композитора и актера Марка Тишмана будет представлена 19 июня 2020 в Вегас Сити Холле.

«От крика до тишины» – это классическая эстрада с красивыми мелодиями и стихами, исполненная современным и стильным артистом под аккомпанемент живого бэнда.

Концерты Марка Тишмана – это всегда разговор со зрителем: каждая песня не случайна, стихи, монологи, элементы театрализации – всё это части искреннего общения на самые разные темы.

Марка Тишмана часто называют «интеллигентным артистом», у него есть свое лицо, отличающееся от лица сегодняшней популярной музыки. Он объединяет зрителя, желающего на концерте слушать, плакать и смеяться, думать, меняться вместе с артистом, его настроением, смыслами, интонациями «от крика до тишины».

В новой программе будут собраны песни на разных языках, новые авторские песни, классика эстрады. 19 июня в Вегас Сити Холле будет наполнен живым звуком, видеопроекциями, работой лучших художников по свету, танцевальной и музыкальной группой артиста. И конечно – сам Марк Тишман, так ценящий своего зрителя и делающий каждую встречу с ним неповторимой.