Мариам Мерабова «Я люблю...»
5 января, воскресенье в 20:30
Концертный зал Мир

Мариам Мерабова «Я люблю...», 5 января 2020

О событии

МИРАЙФ – это Мариам и Армен Мерабовы, талантливые супруги, российские джазовые исполнители. Их творческая работа вызывает интерес не только у обычных слушателей, но и у большинства известных музыкантов.

Армен Мерабов – композитор, он пишет музыку как для собственного коллектива, так и для отечественных и не только кинокартин. Армен также и талантливейший пианист. Музыкант выступает как сольно, так и в составе коллектива МИРАЙФ, музыканты которого исполняют авторскую джазовую музыку Армена.

Мариам – известная джазовая певица, чьим творчеством восхищаются многие известные музыканты. Как и ее супруг, Мариам выступает сольно и в МИРАЙФ. Сегодня Мариам задействована в крупном проекте – она солирует в мюзикле 'We Will Rock You', который ставят легендарные музыканты из группы Queen – Брайан Мей и Роджер Тейлор. Знакома Мариам публике и своими выступлениями с известными исполнителями российской, украинской и белорусской сцены. Она бэк-вокалистка Дмитрия Билана, Дмитрия Колдуна и Ани Лорак. Поклонники творчества Мариам утверждают, что, слушая ее исполнение, сложно поверить, что певица вовсе не приехала к нам откуда-нибудь с Нового Орлеана.

Купить билеты на концерт Мариам и группы "Мирайф" вы сможете на сайте или в кассах ponominalu.ru. Тут билеты на концерт Мариам и группы "Мирайф" продаются по ценам организаторов, без сервисных сборов.