Marco Carola+2 Super Guests
29 ноября, пятница в 22:00
Adrenaline Stadium

Marco Carola+2 Super Guests, 29 ноября 2019

О событии

BREAKING NEWS! К НАМ ЕДЕТ МАРКО КАРОЛА!

29 ноября в Москву возвращается Марко Карола — один из ведущих игроков на европейской техно-сцене, идеолог движения «Music On» и превосходный диджей с двадцатипятилетним опытом работы.


Его считают настоящим революционером, и это определение не далеко от истины. В начале 90-х он полностью изменил ночную жизнь родного Неаполя, накрепко «подсадив» клаберов на техно-музыку. Вместе со своими верными соратниками Гаэтано Паризио, Давидом Сквиллаче и Random Noize он устраивал на юге Италии многотысячные рейвы, приучая итальянцев к тяжёлому саунду отцов детройтского техно. Его усилия не пропали даром: через пару лет Неаполь уже окрестили столицей итальянского техно. Everything should be made as simple as possible, but not simpler.

Вскоре Карола развил бешеную активность: занимался делами сразу нескольких лейблов (Zenit, Design Music, Question), водил дружбу со Свеном Фэтом, выпускал свои треки на «M_inus», сводил компиляции для легендарного лондонского клуба «Fabric». После пары сезонов, проведенных на Ибице в компании с артистами лейбла «Cocoon», стало понятно, что звезда родилась. Журналисты писали, что Марко придал техно-музыке итальянский лоск, а публике нравилась его ювелирная техника сведения; во время сета Карола ловко управлялся с тремя «вертушками».

Сегодня Марко Карола полностью сконцентрировался на продвижении собственного лейбла «Music On». Компания была основала в 2011 году и уже неплохо зарекомендовала себя не только отличными релизами, но и фирменными вечеринками на Ибице и в Майами, вот уже восемь лет неизменно существующими в режиме «sold out».

Билеты:

  • Early Birds STANDARD — доступ на танцпол для одной персоны.
  • Сектор STANDARD 1 — доступ на танцпол для одной персоны.
  • Сектор STANDARD 2 — доступ на танцпол для одной персоны.
  • Сектор DELUXE 1 — доступ в более комфортабельную зону «Делюкс» для одной персоны. Отдельный вход и гардероб.
  • Сектор DELUXE 2 — доступ в более комфортабельную зону «Делюкс» для одной персоны. Отдельный вход и гардероб.
  • Сектор Group Ticket 1 (STANDARD на 3 персоны) — доступ на танцпол на три персоны по цене двух. Проход одновременно.
  • Сектор Group Ticket 2 (STANDARD на 3 персоны) — доступ на танцпол на три персоны по цене двух. Проход одновременно.
  • Сектор DELUXE DEPOSIT — доступ в более комфортабельную зону «Делюкс», отдельный вход и гардероб. Сумма полностью депозитная, используемая в баре. Без удержания платы за вход.