Мара. Огненный зимний концерт
26 января, воскресенье в 20:00
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

Мара. Огненный зимний концерт, 26 января 2020

О событии

Неспроста очаровательную девушку с творческим псевдонимом Мара называют принцессой русского рока. Её музыка отличается оригинальностью, а пронзительный голос западает в душу, особенно, если услышать его вживую. Псевдоним исполнительница выбрала загадочный и темный, ведь Мара - древняя богиня ужаса. Тем не менее, этот факт нисколько не пугает многочисленных поклонников певицы, а на её концерты слушатели стараются купить билеты на лучшие места.

Известность пришла к девушке в 2003 году с хитом «Самолеты». С тех пор композиции Мары крутят на популярных радиостанциях, а новые работы находят горячие отклики и восторженные отзывы.

Описывая творчество Мары, хочется отметить, что она сама пишет песни. Безусловно, певицу называют одной из сильнейших рок-вокалисток в стране, и это звание она то и дело подтверждает своими бескомпромиссными выступлениями на различных фестивалях и концертах.

Если Вы собрались на концерт Мары, позаботьтесь о заказе билетов заранее, ведь толпы поклонников в любом городе страны стараются сделать это за несколько месяцев. На сайте ponominalu.ru Вы всегда найдете билеты без сервисного сбора на концерт Мары.