Магия музыки. Магия слова, 8 января 2023

О событии

RICHARD CLAYDERMAN

ПРИНЦ РОМАНТИКИ 40 ЛЕТ НА СЦЕНЕ! БОЛЬШОЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ С ОРКЕСТРОМ!


Мы с удовольствием представляем вам восточно-европейский юбилейный тур "40 Years on Stage", пожалуй, самого популярного артиста в своем жанре Richard Clayderman.

Мы не думаем, что кто-нибудь из нас знает кого-нибудь старше 40 лет, кто не знает Ричарда Клайдермана и кто никогда не танцевал под его мировые хиты, такие как "Ballade pour Adeline", "Love story", "Fur Elisse", "Winter Sonata". Было время, когда его музыка звучала буквально в каждом доме. Ричард Клайдерман сегодня является обладателем рекорда Гиннесса и самым продаваемым пианистом в мире, он продал 150 миллионов альбомов, обогнав большинство рок- и поп- звезд, у него 267 золотых и 70 платиновых альбомов.

Для популяризации игры на пианино артист сделал больше, чем любой другой пианист со времен Бетховена. Его уже много лет называют "принцем романтики". С начала своих первых выступлений в 1979 году он уже сыграл более 2500 концертов в 80 странах, в его репертуаре более 1200 мелодий, написанных им, и на сегодня он действительно король стиля "кроссовер", соединяющего поп-музыку и классику.

Настоящий романтик, чьи волшебные мелодии затрагивают самые тонкие душевные струны, мастер, способный в звуке выразить настроение и чувства, Клайдерман и сейчас удивит своих поклонников. 8 сентября 2022 года зрители концерта в Доме музыки вновь встретятся с миром творчества одного из самых ярких современных музыкантов. Пропустить такое невозможно!
Купить билеты на концерт Ричарда Клайдермана можно на сайте redkassa.ru. Ричард Клайдерман - концерт в Москве, в Светлановском зале ММДМ (Дома музыки), 8 сентября 2022 года. Забронировать и купить билеты на концерт Ричарда Клайдермана без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.