Magic Cellos Band. Рок-хиты на виолончелях
16 июня, пятница в 19:00
Ритм Блюз Кафе

Magic Cellos Band. Рок-хиты на виолончелях, 16 июня 2023

О событии

Queen. Metallica. Muse. Led Zeppelin. Би-2. И даже – КиШ!
Что это? Неужели рок-парадайз?
Нет – лучше: на сцене – Magic Cellos Band. Ансамбль виолончелей, покоряющий сердца. Посторонитесь, Two cellos, у нас есть кое-кто покруче.

Приготовьтесь к фантастическому шоу и к самому… Настоящему… Кры-ше-сно-су!

В исполнении ядерных виолончелистов Москвы – мировые рок-хиты. Таких виолончелей вы еще не видели. И не слышали.

Атмосфера, поражающая своей мелодичностью, невероятный драйв, безудержная энергия, соединяющая ноты – именно этим так славится «Рок на виолончелях», которое на всю жизнь запоминается абсолютно каждому зрителю.

Они выходят на сцену и малейшее прикосновение к музыкальным инструментам вызывает у публики невероятное удовольствие, ведь этот коллектив можно назвать настоящим ураганом музыки.

Ураганом, который напрочь сносит все негативные эмоции, оставляя лишь потрясающий драйв в душе зрителей. Одно ловкое движение руками и драйвовый рок сменяется на ритмичный рок-н-ролл, а затем звуки виолончели сплетаются в узор восторженной классики, что невероятно удивляет всех гостей. Вы требовали шоу, которое разрывает все существующие шаблоны? Уникальное представление, где каждое движение музыкантов можно назвать музыкальной магией? - «Рок на виолончелях» – это именно то шоу, которое Вам нужно!

Всё, под что вы подростком плакали в комнате. Всё, что родители грозились выбросить, если не подтянете алгебру. Под что впервые поцеловались, встречали рассвет на выпускном. Музыка у костра в походе с лучшими друзьями. Музыка нового утра после бессонной ночи в рок-клубе. Все лучшие моменты – в этой музыке. И всё – на одном концерте.

И, как говорится, «nothing else matters».
Готовьтесь…
– И что, это всё, точка?
– Нет, это только троеточие. Будет ещё много чего. Но не узнаешь, пока не придёшь.

Фото и видео
c6dabb375213fc090288c6e5d0f48151.JPG
Организатор мероприятия: ООО «РЕСТОРАТОРС» ИНН/ОГРН: 9705033749/1157746262266 Юридический адрес: 115035, г. Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. Б

Смотрите так же