Мачете
29 сентября, воскресенье в 19:00
VK Stadium

Мачете, 29 сентября

    Идёт поиск билетов на других сайтах

    О событии

    29 сентября в клубе VK Stadium состоится долгожданный концерт «Мачете»!

    Социум диктует нам, что мы обычные люди, работники, физические лица, налогоплательщики, индивидуумы, кто угодно, но только не творцы. Однако это неправда, и каждый из нас должен помнить, что он – это самая яркая творческая единица на свете.
    Но для того, чтобы художник творил, ему нужны определенные условия. И на концертах «Мачете» собираются настоящие художники своих жизней, которые и создают друг для друга правильную атмосферу, позволяющую раскрыть и почувствовать свой творческий потенциал.

    Люди летят из разных точек мира для того чтобы испытать это мощное чувство единения, через которое происходит трансформация пространства. И здесь никто никого не развлекает, нет артистов и публики, здесь есть братья и сёстры, открывающие новые грани своих прекрасных душ.

    Ярослав Малый любит повторять слова своей любимой: «Музыка для меня — это молитва. Если это не так – это не Музыка!» И 29 сентября мы соберемся в VK Stadium, чтобы слушать самую прекрасную музыку, которую подарит нам группа «Мачете»

    Успейте купить лучшие места по самым выгодным ценам.

    Все приобретенные билеты на 30.09.23 и 07.04.24 действительны и не требуют обмена.

    Зрители, не имеющие возможность посетить мероприятие в новую дату, могут обратиться за возвратом денежных средств по месту приобретения билета.

    Исполнитель