Macan
22 июля, пятница в 23:00
Gipsy

Macan, 22 июля 2022

О событии

Исполнитель: Macan/ Косолапов Андрей

Треки: Memories, Пополам, она хочет быть моделью, Брат, За всех, Засыпай, Solo

Большой сольный концерт MACAN в самом сердце Москвы!

Подробнее

Его имя известно всем. Каждый новый релиз занимает верхние строчки во всех музыкальных топ-чартах и звучит во всех заведениях твоего района.

За последние два года артист презентовал несколько сольных альбомов, треки из которых успешно и ожидаемо покорили топ-чарты музыкальных платформ. Восторженные отзывы, атмосферная музыка и тексты песен, в которых каждый узнает себя - всё это MACAN.

MACAN выступит с новой программой, со всеми супер-хитами и лайв-бэндом только для того, чтобы ты получил все эмоции на масштабном неповторимом шоу и оставил этот день в своей памяти на всю жизнь.

Поторопись с покупкой билетов на масштабное шоу на кассир.ру.

Место: ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» (Малая арена)

Мероприятие клубного формата. Начало мероприятия: 23:00. Артист выходит на сцену не ранее 2:00 и является не единственным элементом ночной программы. Мы рекомендуем приходить в удобное для Вас время, не привязанное к открытию дверей или выступлению артиста, таким образом минимизировать ожидание на входе и в гардеробе. Помните, без Вас не начнут, но и семеро одного не ждут! Посетить мероприятие могут лица старше 18 лет, наличие оригинала паспорта обязательно для входа (копии и фотокопии паспорта не принимаются!). Клуб в праве отказать вам во входе, в случае несоблюдения основных правил посещения: дресс-кода, возрастных ограничений, состояния алкогольного или наркотического опьянения. В особых случаях вам может быть отказано в посещении по решению сотрудников внутренней службы безопасности без объяснения причины с полным возвратом денежных средств, уплаченных за билет на мероприятие.

Организатор мероприятия: ООО «Клуб на Острове» ИНН/ОГРН: 7706451897/5177746314994 Юридический адрес: 119072, г. Москва, Болотная наб., д. 3, стр. 2, эт. 3, пом. I, ком. 2

Исполнитель

Другие концерты

Macan
10
пятница
мая
Macan
10
пятница
мая
Концерт Macan
16
четверг
мая
Челябинск
ДС «Юность»
Macan
16
четверг
мая
Macan
18
суббота
мая
Екатеринбург
МТС Live Холл
Macan
18
суббота
мая
Macan
19
воскресенье
мая
Концерт MACAN
25
суббота
мая
Концерт MACAN
02
воскресенье
июня
Ярославль
АРЕНА 2000
Macan
03
суббота
августа
Нижний Новгород
Труд
Macan
03
суббота
августа
Нижний Новгород
Стадион «ТРУД»