Людовико Эйнауди, 25 сентября 2021

О событии

Людовико Эйнауди - один из наиболее востребованных композиторов современности, знаковая фигура неоклассического направления в музыке, автор музыки к лучшему французском фильму «1+1». Эйнауди создает необыкновенные и многогранные произведения, являющие собой живую картину эволюции фортепианных композиций. Его творчество гармонично сочетает в себе нерушимые традиции классики и современное электронное звучание, этнические мотивы и динамичность популярной музыки.

Сейчас сложно найти человека, который не слышал бы произведений Людовико Эйнауди. А если и есть такие люди, то, скорее всего, они просто не знают, что это именно его творения. Музыка итальянского композитора пользуется популярностью на телевидении, как в передачах, так и в рекламе.

Музыка Эйнауди объединяет огромное количество людей по всей планете. Произведения композитора успели войти в историю мировой классики. В 2012 году Эйнауди и его оркестр впервые посетили Москву, и успех выступления был настолько велик, что организаторам пришлось устроить дополнительный концерт. С тех пор популярность знаменитого итальянского композитора-экспериментатора лишь выросла, и Эйнауди снова возвращается в Москву и Санкт-Петербург уже с новой программой «Seven Days Walking».

Организатор мероприятия: ООО «Мельница №1» ИНН/ОГРН: 7733795664/1127746171552 Юридический адрес: 127540, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 2, корп. 2