Любовь Успенская, 18 мая

    Идёт поиск билетов

    О событии

    18 мая на главной сцене фудмолла «Три вокзала. Депо» выступит любимая артистка многих поколений Любовь Успенская.

    Любовь Успенская – многократная обладательница премии «Шансон года». Ее песни знают и поют не только во всей стране, но и за ее пределами: «Пропадаю я», «К единственному», «Карусель», «Горький шоколад твоего поцелуя», «Таблетка», «Лети, моя девочка», «Белым-бела», «Гитара», «Люба-Любонька», «С неба звездочка упала», «Значит, пора» и многие другие. А новый хит «По полюшку» покорил российские хит-парады и вошел в заглавие новой программы артистки.

    Ее имя говорит само за себя: любовь струится сквозь ее творчество, преображая им людские сердца. Ее элегантные манеры, голос с хрипотцой и глубокая, прекрасная лирика — то, что делает Любовь Успенскую неповторимой, ценной и желанной на сцене.

    Приглашаем всех ценителей красивой музыки в субботу, 18 мая, в «Три вокзала. Депо» на концерт королевы шансона. Сбор гостей в 20:00.

    Вход свободный

    «Три вокзала. Депо» — современный гастроквартал, уникальное многофункциональное пространство общей площадью 2,8 Га на территории бывшего троллейбусного парка на Новорязанской улице.

    Гастроквартал «Три вокзала. Депо» является масштабным проектом редевелопмента и приспособления к современному использованию исторической архитектуры. Ансамбль зданий бывшего троллейбусного парка является объектом культурного наследия. Фасады зданий были бережно отреставрированы, им вернули исторический облик.

    Экосистема «Три вокзала. Депо» объединяет ресторанные проекты, фудмолл с 60 гастрономическими корнерами, вмещающий 2,5 тыс. посадочных мест, и c эксплуатируемой крышей с верандой на 1,5 тысяч мест, первый в Москве всесезонный кинопаркинг. На территории гастроквартала также разместятся: бизнес-кластер с коворкингом, сервисы и другие услуги.

    «Три вокзала. Депо» признан лучшим проектом редевелопмента 2022 года по версии Arendator Awards, лучшим проектом по версии NATMALL AWARDS 2023 в категории «Ритейл» как «Лучшая концепция в формате Food & Beverage». Сommercial Real Estate Awards (CRE Awards) отметила гастроквартал в категории «Многофункциональная недвижимость» в номинации «Редевелопмент многофункциональной недвижимости». В 2023 году «Три вокзала. Депо» стал победителем премии Московского урбанистического форума 2023 MUF Community Awards 2023 в номинации «Дизайн в городе и новые пространства».

    Гастроквартал «Три вокзала. Депо»

    Ул. Новорязанская, д. 23

    Исполнитель

    Другие концерты

    Любовь Успенская. Специальный гость Pacha Tati. г. Ростов-на-Дону
    19
    воскресенье
    мая
    Любовь Успенская. Специальный гость Pacha Tati
    19
    воскресенье
    мая
    Любовь Успенская. Ессентуки
    21
    вторник
    мая
    Ставрополь
    Зал им. Ф. Шаляпина
    Любовь Успенская
    05
    среда
    июня
    Любовь Успенская. Сольный концерт
    20
    пятница
    сентября
    Москва
    Magnus Locus
    Любовь Успенская (Коломна)
    13
    воскресенье
    октября
    Любовь Успенская
    20
    воскресенье
    октября
    Ярославль
    КЗЦ Миллениум
    Любовь Успенская. Сольный концерт
    13
    пятница
    декабря
    Москва
    Magnus Locus
    Любовь Успенская. Сольный концерт
    01
    суббота
    марта
    Москва
    Magnus Locus