LP
13 февраля, воскресенье в 20:00
Крокус Сити Холл

LP, 13 февраля 2022

О событии

Количество билетов для одного физического лица не должно превышать 4 шт.

Срок брони - 12 часов.

На данное мероприятие не распространяются действия акций и специальных предложений.

Мероприятие будет проведено в формате «COVID-FREE»:
допуск зрителей в место проведения мероприятия осуществляется при предъявлении QR-кода, действующего в рамках законодательства Российской Федерации на момент проведения мероприятия, вместе с входным билетом (кассовым чеком установленного образца) и паспортом.

LP возвращается! Одна из самых популярных и любимых в России поп-рок певиц выступит в Crocus City Hall со своими лучшими хитами и новыми песнями, которые вы впервые услышите живьем.

У LP, очевидно, есть какой-то магический ключ к сердцу российской публики. Мало кто из современных западных исполнителей может похвастаться таким же оглушительным успехом у нас в стране. Это подтверждает и то, что песню Lost On You, благодаря которой LP поднялась на вершины чартов в Италии, Испании, Польши и других стран континентальной Европы, на российских концертах давно поют хором. И то, как горячо LP принимали на концертах в ходе ее масштабного тура по России, когда певица побывала с концертами в 11 крупных городах от Владивостока до Санкт-Петербурга.

Пятый альбом LPHeartToMouth оказался самым прямым и откровенным ее высказыванием. “Когда я стою у микрофона и начинаю придумывать мелодии, я чувствую прямую связь между моим сердцем и моим ртом, –говорит LP, –в прошлом, мне нужно было искать вдохновение в разных местах. Сейчас я черпаю из одного большого источника: неважно, грустные это песни или возвышенные –они все берут начало в одном месте”.

“За последние годы я многому научилась, –продолжает она, – теперь я гораздо лучше понимаю, что я хочу донести людям. Я наконец-то могу рассказать в своих песнях то, что я хочу и так, как я этого хочу. Мне не надо спрашивать ни у кого разрешения. Я могу просто быть собой –и у меня есть, что сказать. Никто из нас не проходит через эту жизнь невредимым, но ты как минимум можешь рассказать об этом”. И это именно то, что она делает в песнях с альбома HeartToMouth: со всей откровенностью рассказывает о любви, страсти, страхе, неопределенности, неверии, горе и исцелении. Возможно, эта честность и есть тот магический ключ, который отпирает любые двери и приносит LP все новых и новых поклонников. И именно поэтому ее песни остаются в наших сердцах очень и очень надолго.

ВНИМАНИЕ! Событие, ранее перенесенное с 20 апреля на 11 декабря 2020 г., ПЕРЕНОСИТСЯ на 13 февраля 2022 г.

По информации, поступившей от организатора:

Билеты действительны на новую дату, возврату не подлежат на основании Постановления Правительства РФ от 03.04.2020 г. №442 (в ред. от 06.06.2020 г. №830, в ред. от 10.08.2020 г. №1203).

Разъяснения Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве:

http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/napravlenie/zpp/8317-o-novom-poryadke-vozvrata-biletov-na-zrelishchnye-meropriyatiya-v-svyazi-s-situatsiej-po-rasprostraneniyu-koronavirusa

Все ранее купленные билеты будут действительны ко входу на новую дату проведения мероприятия по цене покупки, а нереализованные на дату переноса билеты на мероприятие поступят в продажу с учетом переоценки соразмерно действующему курсу валют.

Фото и видео
Организатор мероприятия: ООО «РШЦ 2020» ИНН/ОГРН: 7743242725/1187746130956 Юридический адрес: 125212, г. Москва, Кронштадский бул., д. 7А, эт. 1, пом. 1, ком. 6-7