Лев Лещенко. «Созвездие Льва»
1 февраля, вторник в 19:00
Крокус Сити Холл

Лев Лещенко. «Созвездие Льва», 1 февраля 2022

О событии

Легендарный артист уже 60 лет на сцене, проходили десятилетия, менялись власти, мода на артистов и музыку, а Лев Лещенко продолжает радовать зрителей своим творчеством и приглашает всех отметить вместе с ним своё 80-летие!

1 февраля 2022 года один из самых любимых и популярных исполнителей отечественной эстрады Лев Лещенко на сцене Крокус Сити Холл представит свою юбилейную программу. В окружении специально созданных декораций, на огромной сцене самого большого концертного зала страны Лев Валерианович исполнит не только свои золотые шлягеры, но и новые песни, уже успевшие стать хитами.

Не обойдется юбилейный вечер и без гостей - без главных звезд нашей эстрады, почитающих за честь приветствовать своим мастерством великого артиста и его зрителей: Владимир Винокур, Лариса Долина, Александр Розенбаум, Тамара Гвердцители Геннадий Хазанов, Игорь Крутой, Николай Басков, Валерий Меладзе, Максим Галкин, Александр Буйнов, Александр Малинин, Стас Михайлов, Михаил Шуфутинский, EMIN, Наташа Королёва, Сосо Павлиашвили Александр Маршал, Алексей Глызин, Маша Распутина, Алсу, Игорь Корнелюк, Елена Воробей, Жасмин, Алёна Свиридова и многие другие!

Лев Лещенко – это, в первую очередь, редкий по нынешним временам эталон изысканности и благородства. Собственная, особая музыкальная стилистика, сдержанная, мудрая манера общения со зрителями выгодно отличает Лещенко в эстрадном сообществе. Песни Л.Лещенко не только романтичны, они - неподдельно трогательны и искренны. Тексты песен затрагивают самые тонкие струны души, а музыка захватывает слушателей и делает, практически, каждую новую песню Льва Лещенко несомненным шлягером.

Ежегодно народный артист России Лев Лещенко даёт десятки концертов, собирая полные залы по всей России, и интерес публики к его творчеству не иссякает десятилетиями! За время славного пути на эстраде артист дал не один десяток тысяч концертов! В его репертуаре более 750 песен! И по сей день певец находится на пике формы, которую у исполнителей принято называть «золотым временем».

От имени Льва Лещенко приглашаем всех желающих провести вместе с нами этот эксклюзивный юбилейный вечер!

Проводится телевизионная съёмка.

Фото и видео
83c7842ef7c5d356356cdb848c1fe5ea.jpgffada51747df83d3a6a9423984faa74e.jpg
Организатор мероприятия: Некоммерческая организация «Культурный фонд Льва Лещенко» ИНН/ОГРН: 7722311287/1107799022099 Юридический адрес: 125040, г. Москва, ул. Энергетическая, д. 16, корп. 1