Квартет Сергея Архипова
29 марта, среда в 20:30
Джаз-Клуб Игоря Бутмана

Квартет Сергея Архипова, 29 марта 2023

О событии

Сергей Архипов - молодой джазовый вокалист. Сергей и его команда представят программу, в которой прозвучат не только мировые популярные джазовые композиции, но и песни советских композиторов в авторских джазовых аранжировках.

Сергей Архипов профессионально занимается музыкой без малого 10 лет. Будучи ещё студентом морской академии Сергей всерьёз решил, что его стихия - это музыка. Так курс юного моряка был проложен именно к эстрадно-джазовому виду искусства.
Закончив музыкальный колледж в Новосибирске, он переехал в Москву, где и стал учеником народной артистки России Ларисы Долиной в Мгик.
Сергей выступал с такими известными музыкантами как Сергей Жилин, Анатолий Кролл, Алексей Кузнецов, Борис Фрумкин. Лауреат многих джазовых конкурсов и участник шоу «Голос».
Особенность и отличительная черта молодого вокалиста - это его способность достаточно на высоком уровне аккомпанировать себе на музыкальных инструментах, да и сам голос он нередко позиционирует как инструмент, что также демонстрирует в своих концертных программах.

Репертуар состоит из песен абсолютно разных эпох и стилей, но всё это можно назвать джазом. В программе звучат композиции таких музыкантов как Kurt Elling, Mel Torme, Nat King Cole, а также песни советской эпохи.

Продолжительность концерта варьируется на усмотрение музыкантов: два отделения по 40 минут с антрактом или 80-90 минут без антракта.

Фото и видео
Организатор мероприятия: ИП Алантьева Виктория Геннадьевна ИНН/ОГРН: 165912294710/318774600550045