Кристина Орбакайте. Концерт в день рождения, 25 мая 2021

О событии

Уважаемые клиенты, требование Государственного Кремлевского Дворца: для прохода на мероприятия Государственного Кремлевского Дворца электронные билеты должны предъявляться только в распечатанном виде. Билеты на телефонах к проходу не принимаются.

Заслуженная артистка Российской Федерации, певица и актриса Кристина Орбакайте приглашает всех на концерт в Государственный Кремлёвский Дворец отпраздновать свой День Рождения!

Нас ждёт абсолютно уникальный и единственный концерт великолепной певицы!

«Когда рождаются творческие идеи, погружаешься в воспоминания и мечтаешь о будущем, хочется поделиться этими чувствами со своими зрителями», - говорит Кристина о своём шоу.

Оригинальная подача, современные аранжировки музыкально-танцевальной группы помогут создать для зрителей уникальную атмосферу, которую дополнят костюмы, созданные специально для неё в Лос-Анджелесе лауреатом премии Эмми, американским дизайнером Мариной Тойбиной, также создавшей красочные образы для Тейлор Свифт, Майли Сайрус, Бритни Спирс и Кэти Перри.

В шоу прозвучат новые песни: «Она», «Пьяная вишня» ... И, конечно же, зрители услышат хиты прошлых лет: «Смородина», «Белый город», «Без тебя» и многие-многие другие! Всё прозвучит лучшее в этом концерте!