Концерт-съёмка «ИЗМАЙЛОВский Парк»
10 декабря, суббота в 19:00
ЦКИ Меридиан

Концерт-съёмка «ИЗМАЙЛОВский Парк», 10 декабря 2022

О событии

Популярный писатель-сатирик и телеведущий Лион Измайлов приглашает всех в свой «Парк» на встречу с не менее популярными и любимыми артистами: звёздами юмора и эстрады.

«ИЗМАЙЛОВский Парк» – это не название станции метро. Это телепрограмма, которая выходит на канале «Россия-1», и съёмки её проходят совсем не в парке «Измайлово», а исключительно на сцене Концертного зала «Меридиан» на Калужской. Это также место встречи популярного сатирика и телеведущего Лиона Измайлова с не менее популярными и любимыми артистами – звёздами юмора и эстрады. Это место встречи всех тех, кто хочет получить заряд бодрости и хорошего настроения. Куда приглашаетесь и вы, наши дорогие зрители.

Артисты в великолепных декорациях и добродушной атмосфере, наполненной юмором и весельем, не только общаются с хозяином «Парка» Лионом Измайловым, но и показывают свои новые номера, песни и репризы. В программе регулярно принимают участие самые популярные и любимые звёзды юмора и эстрады.

Бессменный ведущий – Лион Измайлов

В этом театрально-концертном сезоне концерт-съёмка новых выпусков популярной программы традиционно состоится на сцене ЦКИ «Меридиан» 10 октября и 12 декабря 2021 года и 19 февраля 2022 года.

К сожалению, заранее указать состав участников концерта невозможно, многие артисты готовы подтвердить своё участие только за 1-2 дня до съёмок. Но в концерте 12 декабря уже подтвердили своё участие: Лев Лещенко, Елена Воробей, Аглая Шиловская, Карен Аванесян, братья Пономаренко. Родион Газманов и другие артисты.

Другие концерты

Концерт-съёмка «ИЗМАЙЛОВский Парк»
19
суббота
октября