Концерт Ольги Стельмах «Притяжение»
8 октября, суббота в 20:30
Magnus Locus

Концерт Ольги Стельмах «Притяжение», 8 октября 2022

О событии

Ольга Стельмах - певица, композитор, актриса

Профессиональный музыкант, с тремя профильными образованиями, включая классическое фортепианное отделение Курского музыкального училища, многолетним опытом сценической деятельности.

Артистка самостоятельно продюсирует свое творчество и является автором музыки многих песен, которые уже стали популярными и любимыми у слушателей: Кафе-Шантан, Леди Босс, Завяжи мне глаза, Яблочко, Не плачьте девочки , Анна Каренина, Звёзды безумной любви, Если я за тобой, Не красиво быть несчастной, Бывший….

Лауреат премии ,, Шансон года’’, ,, Звёздный дождь’’, многочисленных международных и Российских фестивалей …

В разное время с ней сотрудничали : Михаил Танич, Михаил Круг, Вячеслав Добрынин, Лариса Рубальская, Сергей Челобанов, Андрей Державин, Сергей Трофимов, Лидия Козлова, Вячеслав Клименков, Игорь Слуцкий..….

Большая творческая удача проект ,, Страна Есения’’, Ольга Стельмах помимо исполнения песен на стихи Великого Русского поэта Сергея Есенина написала музыку к 12 композициям, премьера прошла в 2015 в Москве с участием народного артиста СССР Василия Ланового.

В творческой биографии 13 сольных альбомов .

Концертная праздничная программа ,, Притяжение ‘’ пройдёт в красивейшем месте Москвы ,, Magnus locus’’.

Уже многие поклонники творчества Ольги ждут этот особенный концерт под названием ,, Притяжение ‘’! И концерт назван не случайно, концерт, где собираются интересные, яркие, удивительные люди, которые ждут встречи, заряжаясь позитивной энергией праздника, любви, радости встреч! Будут сюрпризы, харизматичные и талантливые гости, прозвучат в программе новые песни, которые зажгли это лето и конечно, которые всегда ждут и любят .

До встречи, на празднике любви и тепла, душевности и красоты на программе ,, Притяжение’’ Ольги Стельмах в Magnus Lokus.

Организатор мероприятия: ИП Иванченко Геннадий Михайлович ИНН/ОГРН: 774391735756/318774600695222

Смотрите так же