Камерный оркестр «Hard Rock Orchestra». Концертная программа «Nirvana», 23 сентября 2022

О событии

Уважаемые клиенты, требование Государственного Кремлёвского Дворца: для прохода на мероприятия Государственного Кремлёвского Дворца электронные билеты должны предъявляться только в распечатанном виде. Билеты на телефонах к проходу не принимаются.

В Малом зале Государственного Кремлёвского Дворца состоится концетная программа «NIRVANA» — хиты в исполнении струнного оркестра «Hard Rock Orchestra».

В ХХ веке можно выделить несколько композиторов и групп, которые оказали влияние своей музыкой не только на другие коллективы, но и на кино, живопись, театр... Безусловно Курт Кобейн и Nirvana это символ такого влияния на девяностые. Надрыв и мелодичность, взрыв эмоций и глубокие переживания - все это они. Оказалось достаточно трех альбомов, чтобы стать иконой эпохи и навсегда попасть в пантеон богов рок-музыки.

20 февраля 2022 года Курту Кобейну исполнилось бы 55 лет или два раза по 27 и еще один годик. Струнный оркестр Hard Rock Orchestra исполнит главные хиты королей гранжа. Кроме того в программе ожидаются и произведения друзей Nirvana, а также групп, которые оказали важное влияние на Курта. Среди них безусловно John Lennon, Pixies, REM, конечно же Foo Fighters и кое-что еще... Почти два часа максимального погружения в Сиэтл начала 90-х.

I’m so happy cause today i found my friends.

Организатор мероприятия: ФГБУК «Государственный Кремлевский Дворец» ИНН/ОГРН: 7704060880/1027700578740 Юридический адрес: 103073, Москва, Кремль, Государственный Кремлевский Дворец

Смотрите так же