Концерт Марины Бриз
2 апреля, воскресенье в 19:00
Vegas City Hall

Концерт Марины Бриз, 2 апреля 2023

О событии

Марина Бриз – звезда «Русского радио», исполнительница популярных песен «Не трогай меня», «Абонент счастлив», «Лютики-ромашки», «Чернила», «Выше голову». Всего за два года артистка завоевала любовь слушателей по всей России и удостоилась нескольких музыкальных наград.

Марина Бриз – лауреат премии «Золотой граммофон» с песней «Не трогай меня» (в 2022 г.), лауреат Музыкальной премии телеканала RU.TV (в 2022 г.), двукратный лауреат премии «Шансон года» (в 2021 и 2022 гг.).

Концерты Марины Бриз всегда похожи на тёплую встречу близких друзей. Марина отличается своей открытостью и непосредственностью, отсутствием пафоса. Её концерт – это эмоциональный, душевный и добрый вечер, который надолго наполняет теплом и светом.

Главная цель артистки – с помощью музыки помогать людям переживать любые проблемы и неурядицы, никогда не опускать руки. Песни Марины учат любить жизнь, радоваться мелочам, беречь близких людей, верить в себя. Все песни жизненные, понятные и близкие каждому слушателю. А ещё они разные! В репертуаре есть как глубокие, лирические композиции, так и танцевальные песни с юмором. Так что готовьтесь не только слушать и смотреть, но и танцевать!

Марина Бриз на своих концертах никогда не поёт под фонограмму – вас ждут живой звук и живое исполнение. А ещё команда артистки подготовила для вас яркие танцевальные номера и новинки, которые вы услышите первыми!

Ждём вас на концерте!

Организатор мероприятия: ИП Морозова Анастасия Алексеевна ИНН/ОГРН: 183106812700/314784732500550

Другие концерты

Концерт Марины Бриз
13
суббота
апреля
Концерт Марины Бриз
14
воскресенье
апреля
Екатеринбург
ДК Железнодорожников
Концерт Марины Бриз
16
вторник
апреля
Концерт Марины Бриз
17
среда
апреля