Концерт композитора Пола Ромеро
7 июля, пятница в 19:00
Театр Русская песня

Концерт композитора Пола Ромеро, 7 июля 2023

О событии

Неоклассика представляет серию легендарных симфонических концертов по музыке к игре Heroes of Might & Magic в исполнении оркестра и хора Cinema & Game Music Orchestra.

«Неоклассика» дарит незабываемую возможность насладиться шедеврами знаменитых современных композиторов в живом исполнении. Оркестр CAGMO, заслуживший своё признание как у авторов с мировым именем, так и у преданных слушателей, перенесёт в завораживающий мир трогательной, глубокой, искренней музыки, открыв новые грани современного композиторского искусства. В программе концерта прозвучат лучшие произведения Пола Ромеро из культовой франшизы Heroes Of Might & Magic, с которыми ассоциируются жаркие битвы и захватывающие приключения в виртуальных мирах Энрота, Аксеота и Асхана. Его вдохновлённые творчеством Шостаковича и Прокофьева монументальные и благозвучные мелодии в исполнении пианиста оркестра «Неоклассика», камерного симфонического оркестра и хора напомнят о тех приятных часах, проведённых с друзьями за любимой игрой.

Организатор мероприятия: ООО «Неоклассика» ИНН/ОГРН: 7707425804/1197746050402 Юридический адрес: 127055, г. Москва, Порядковый пер., д. 21, пом. I, ком. 7, оф. 21А

Смотрите так же