Концерт Кая Метова «Лучшие песни», 24 февраля 2023

О событии

Музыкальный проект «Имена на все времена» представляет:

Кай Метов, заслуженный артист России, король 90-х представит праздничный концерт «Лучшие песни». Праздничная атмосфера концерта отправит зрителя в музыкальное путешествие длиной в целую эпоху. Концерт Кая Метова состоится в выходной праздничный день в Концертном зале на Новом Арбате.

Концерт будет наполнен суперхитами 90-х и 2000-х, которые по сей день звучат на многих российских радиостанциях: «Вспомни меня», «Золотится роза чайная», «Где-то далеко идут дожди», «Мне хорошо с тобой», «Мама, я хочу быть пионером», и конечно же не обойдется без мега-хита «Position №2». Прозвучат в концерте и новые песни автора и исполнителя Кая Метова, а также его авторские инструментальные композиции.

Как говорит сам певец, этот концерт «должен вобрать в себя нескольких меня на разных этапах моей жизни, по-разному переживающих извечные вопросы любви и верности». Кай Метов порадует зрителей не только живым исполнением песен в сопровождении виртуозных музыкантов, но и великолепной игрой на рояле своих инструментальных композиций. В этот праздничный вечер маэстро с удовольствием ответит на вопросы зрителей, расскажет о своем творческом и жизненном пути.

Каждый концерт артиста – это всегда праздник, заряженный энергией и наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать, не только телом, но и душой.

Организатор мероприятия: ИП Ильичев Иван Михайлович ИНН/ОГРН: 772916886909/311774613001249