Концерт Евгения Росс «Будем жить»
24 февраля, пятница в 20:00
Magnus Locus

Концерт Евгения Росс «Будем жить», 24 февраля 2023

О событии

Евгений Росс - российский шансонье с сибирскими корнями, певец, поэт, композитор.

Сольный концерт Росса – это монолог души артиста, и одновременно диалог со зрителем. Творчество Евгения - это песни со смыслом и с душой, написанные им в разных стилях, от лирических баллад до рок-н-ролла, или блюза. Тексты его песен - это всегда реальные истории из жизни. Широкая музыкальная концепция. акустические гитары, аккордеон, современные электронные инструменты – все это укладывается в мягкое и комфортное звучание.

Незабываемые мелодии, душевные тексты, проникновенный голос, теплая атмосфера на сцене и в зале никого не оставят равнодушным. Плодами давней дружбы с представителями Вооруженных Сил стали написанные Евгением Россом произведения на армейскую тематику, такие как «Самбекские высоты», «Преодолей страх», «За ВДВ» и др.

Многим поклонникам творчества Евгения Росса полюбились его авторские песни про любовь к родине, о разных городах России, ну и конечно просто про любовь. Они так и называются: "Родина моя" ("Петербургские ночи белые..."), «Ностальгия», "Запоздалый снег", «Прости мою любовь», «Березы России», "Позови", "Кострома", "Звездочк, "Журавли".

В начале 2021 года вышел новый трек "За тобой", который сразу же попал в хит-парад Радио Шансон. В марте 2021 года эфиры многих радиостанций заполнила песня "Донская бравада". Это дуэт Евгения Росса с Аленой Петровской. На пол-года песня стала лидером хит-парала Радио Шансон.

Гости уютного ресторана Magnus-Locus получат незабываемые впечатления, ждем вас!

Организатор мероприятия: ИП Иванченко Геннадий Михайлович ИНН/ОГРН: 774391735756/318774600695222

Смотрите так же