Концерт для любимых. Программа «Под небом Парижа», 8 марта 2021

О событии

Уважаемые клиенты, требование Государственного Кремлевского Дворца: для прохода на мероприятия Государственного Кремлевского Дворца электронные билеты должны предъявляться только в распечатанном виде. Билеты на телефонах к проходу не принимаются.

08 марта в честь Международного женского дня в Дипломатическом зале Кремлёвского дворца прозвучит яркая и праздничная программа «Под небом Парижа». Под восхитительные мелодии парижских улочек мы перенесёмся на Елисейские поля, прогуляемся мимо Эйфелевой башни до Нотр-Дам де Пари…. На берегу Сены сделаем небольшую остановку, чтобы услышать немного любовных историй о «Вечной любви».

В этот вечер музыканты подарят своим слушателям не только мелодии самого романтичного города планеты. Также будут исполнены знаменитые серенады любви с неаполитанского берега. И, конечно же, прозвучит музыка испанской и бразильской страсти! Только самые известные и горячо любимые мелодии в этот вечер для наших любимых!

В этот вечер на сцене международный состав участников: Francesco Massimi, пианист и дирижёр академии и театра «Ла Скала» (Италия, Милан); солистка Армянского академического театр оперы и солистка Национальной государственной академической капеллы Армении – София Багдасарян (Армения, Ереван); лауреат множества всероссийских и международных конкурсов – Максим Крылов, певец обладающий богатым «бархатным» и проникновенным тембром голоса, с успехом исполняющий репертуар лирико-драматического тенора, а также пианист, композитор, член союза композиторов Москвы, профессор Сианьского университета (Китай), концертмейстер столичного «Геликон-Опера» Сергей Чечетко.

Смотрите так же