Концерт для актёра с оркестром
22 января, воскресенье в 20:00
Театр им. Евг. Вахтангова

Концерт для актёра с оркестром, 22 января 2023

О событии

ВНИМАНИЕ!!! БИЛЕТ НА ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ОТМЕНЫ ИЛИ ПЕРЕНОСА! Срок бронирования билетов на все спектакли театра Вахтангова составляет 30 минут!

Поют артисты театра

Музыкальный руководитель - Татьяна Агаева
Хормейстер - Ия Мустафина
Звук - Анатолий Ибрагимов, Андрей Мирный
Свет - Михаил Хвастунов
Педагог французского языка - Ася Князева
Помощник режиссера - Ирина Громова

Кабаре, лёгкое и праздничное внешне, требует внутренней огромной постановочной работы. Этот жанр соединяет оперное пение с цирковыми трюками, классические бальные танцы с пёстрой вакханалией венецианского карнавала, романтическую лирику с искромётной сатирой.

С Вахтанговской молодёжью над программой «Концерта для Актёра с оркестром» работает заведующая музыкальной частью Татьяна Агаева, чьему мастерству и таланту наш театр обязан многими прекрасными музыкальными постановками и номерами. Афиша вечера каждый раз варьируется, все показы уникальны.

Римас Туминас сказал участникам премьерного концерта:

«Сегодня случилось чудо. Наблюдая за вашими актёрскими проявлениями, глядя на вас на этой сцене, я приобрёл невероятную силу и веру. Нужно работать с вами. Эта площадка должна стать клубом, должна объединить творческих людей: философов, литераторов, артистов, поэтов, музыкантов, художников… Вы показали, что у вас есть внутреннее ощущение эстетики, чувство меры, вкус, культура. Через красоту мы с вами идём к истине!»

В концерте принимает участие оркестр Театра имени Евгения Вахтангова:
Музыканты - Михаил Айнетдинов, Андрей Булатов, Валерия Дмитриева, Полина Евланова, Ольга Жевлакова, Виктор Кормаков, Николай Мызиков, Евгений Полтораков
Аранжировка - Илья Рейбарх

Продолжительность: 1 час 30 минут, без антракта

Обратите внимание!
Уважаемые зрители, обращаем ваше внимание, что программа вечера, размещенная на сайте, является примерной и может немного меняться в зависимости от даты спектакля.

Организатор мероприятия: ФГБУК «Государственный академический театр им. Е.Вахтангова» ИНН/ОГРН: 7704022980/1027739132520 Юридический адрес: 119002, г. Москва, ул. Арбат, д. 26