Концерт арт-группы «Largo» с программой «Запоют акафист соловьи», 30 апреля 2023

О событии

Музыкальный проект «Имена на все времена» представляет:

Музыка прошлого и настоящего – так говорят о своем творческом стиле солисты арт-группы LARGO. Их творчество – это музыка от сердца к сердцу, от души к душе. Со светлым пасхальным настроением арт-группа LARGO представит новую программу «Запоют акафист соловьи» в одном из красивейший залов столицы – Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

Арт-группа «LARGO» - исполняет музыку самых разных стилей и направлений (классическая, духовная, народная, эстрадная). Неповторимое сочетание голосов вокального трио способно заворожить даже самого искушённого слушателя. Группа в составе: Владимира Соколова (контр-тенор), Владислава Судакова (лирический тенор), и Александра Порожного (лирический баритон) - стала известной широкой публике благодаря участию в проекте под руководством Олега Газманова, победе в телепроекте “Битва хоров” (телеканал “Россия-1”, 2013), участию в проекте “Наш выход” (телеканал «Россия-1», 2013). В последнее время коллектив является частым гостем музыкальных программ на телеканале «Спас», а также программы «Привет, Андрей» на телеканале «Россия-1»

Визитной карточкой группы является исполнение духовных песен и псалмов, трогающее самые глубокие струны души. Каждый концерт дарит незабываемые ощущения и эмоции, на протяжении двух часов зрители становятся одной большой семьей.

Важно, что концерт «Запоют акафист соловьи» состоится в выходной воскресный день, начало в 17-00, а это значит, что посетить его смогут не только москвичи, но и гости столицы.

Фото и видео
6dbefa9b88c2ff834014722fad297c4e.jpg
Организатор мероприятия: ИП Ильичев Иван Михайлович ИНН/ОГРН: 772916886909/311774613001249