Концерт Анастасии Ивановой
10 мая, среда в 20:30
Клуб Союз Композиторов

Концерт Анастасии Ивановой, 10 мая 2023

О событии

Анастасия Иванова – победительница проекта «Большой джаз» телеканала Россия-Культура, участница Гала концерта к столетию российского джаза на исторической сцене Большого театра, первого Московского джазового фестиваля 2022 (приглашенная солистка оркестра п/у И. Бутмана на Большой сцене Концертного зала «Зарядье»), солистка концертных программ Вадима Эйленкрига на сцене Концертного зала им. П.И. Чайковского Московской филармонии.

У Анастасии три музыкальные специальности: фортепиано, вокал и тромбон. Не ограничиваясь занятиями в Академии им. Гнесиных, она регулярно посещала мастер-классы ведущих российских музыкантов: Анатолия Кролла, Игоря Бутмана, Этери Бериашвили, Даниила Крамера и других. После выступлений и побед на престижных джазовых конкурсах и фестивалях стала выступать на большой сцене с легендами российского джаза - Анатолием Кроллом и джаз-оркестром «Академик-бэнд», Игорем Бутманом и «Московским джазовым оркестром», Вадимом Эйленкригом и «Eilenkrig crew», Константином Гевондяном и диксилендом «Moscow Ragtime Band» и др.

Квартет мультиинструменталистки Анастасии Ивановой представит на концерте джазовые стандарты в собственных ярких, динамичных и стильных аранжировках, и продемонстрирует универсальные и неограниченные музыкальные возможности восходящих звёзд Российского джаза.

Фото и видео
Организатор мероприятия: ИП Напреенков Александр Васильевич ИНН/ОГРН: 772430616374/309774609700010