Knorkator, 16 мая 2020

О событии

Немецкая группа Knorkator была основана в столице Германии в 1994 году. Уже через три года после образования, коллектив выпустил свой первый альбом, который получил название ‘The Schlechste Of…’ Еще через два года поклонники группы услышали новый альбом - ‘Hasenchartbreaker’. Следует отметить, что запись его проводилась на Mercury. Постепенный рост группы ознаменовался ее участием на Евровидении 2000 года.

Концерты коллектива постоянно собираю аншлаги. Слушатели всегда приходят сюда, чтобы немного отвлечься. И действительно, каждое выступление ребят – это безумие и сумасшествие, в процессе которого артисты крушат как мебель, так и инструменты. Все желающие увидеть все это вживую могут, купив билеты на концерт группы Knorkator в компании ponominalu.ru

В 2000 году был выпущен третий оп счету диск группы. Музыканты по-новому взглянули на свое творчество и решили дать ему название ‘Ich hasse Musik’. Интересно, что на так называемом заглавном треке артисты без ограничений подвергают своеобразной ревизии всю музыкальную историю. Купить билеты на концерт Knorkator по официальной стоимости на сайте  ponominalu.ru  можно в любое удобное для себя время.