Кливленд Уоткисс (вокал, Великобритания), 8 февраля 2020

О событии

12+

Кливленд УОТКИСС, вокал (Великобритания)
Игорь ИВАНУШКИН, контрабас
Родион ГОБОРОВ, клавишные
Ильдар НАФИГОВ, барабаны

Лучший вокалист Великобритании (по версии "Wire/Guardian"), обладатель престижной национальной премии "London Jazz Awards" (2010) Кливленд Уоткисс снова в Москве!


На старте своей карьеры певец выступал с такими прославленными мастерами, как Уинтон Марсалис, Стиви Уандер, Джо Кокер, Арт Блэкки, Бьорк, Пит Тауншенд, Боб Дилан, Кассандра Уилсон, Эбби Линкольн; исполнял главные партии в мюзиклах. В Доме музыки Уоткисс выступит вместе с командой российских музыкантов: Игорем Иванушкиным (контрабас), Родионом Гоборовым (клавишные), Ильдаром Нафиговым (барабаны) и другими артистами.

В программе - «вечнозеленые» джазовые стандарты: "Summertime" Гершвина, "Караван" Эллингтона, "Lets face the music and dance" Берлина, а также собственные композиции.

Продолжительность мероприятия - два отделения по 50 минут. Купить билеты на концерт Кливленда Уоткисса можно на сайте redkassa.ru. Кливленд Уоткисс - концерт в Москве, в Театральном зале ММДМ, 28 ноября 2018 года. Забронировать и купить билеты на концерт Кливленда Уоткисса без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.