Кладезь, 19 мая 2021

О событии

Ансамбль казачьей песни «Кладезь» дебютировал 23 мая в День славянской письменности. Эта дата и считается днём рождения коллектива. С тех пор ансамбль ведёт свою яркую концертную деятельность по всей России. В их репертуаре знакомые и неизвестные, старые и современные мелодии, красивые старинные песни и зажигательные танцы.

Казачьи песни всегда завораживали сердца своей широтой и глубиной, в них душа и эмоции народа, их хочется слушать, слушать, слушать... Одна из потомственных казачек сказала: «Казачья песня идёт от души и сердца. Она не поётся, а играется».

Мастерство исполнителей, разноплановый репертуар, звучные мелодии, необыкновенные костюмы исполнителей, пошитые с подлинных образцов терских, кубанских и донских казаков: всё это не может не вызвать зрительского восхищения! Поэтому среди тысяч и тысяч поклонников «Кладезя» можно встретить молодёжь, людей старшего поколения и даже детей.

Ансамбль поистине уникален: с блеском проводит концертные программы, вечера казачьей песни, оригинальные мастер-классы, интерактивные программы и театрализованные постановки.

Встреча с ансамблем «Кладезь» каждый раз вдохновляет, дарит душевное тепло, радость, настроение, яркие эмоции и ритмы!

Организатор мероприятия: ИП Игнатова Татьяна Сергеевна ИНН/ОГРН: 771525929510/317774600161352