кис-кис
28 мая, суббота в 20:00
Music Media Dome

кис-кис, 28 мая 2022

О событии

MUSIC MEDIA DOME приглашает на концерт модной «трешовой» панк-рок-группы из Санкт-Петербурга «Кис-Кис». Вас ждут эмоциональные композиции, которые успели стать вирусными и завоевать сердца огромной аудитории.

Несмотря на милое «ми-ми-мишное» название, молодая отечественная рок-группа «Кис-Кис» ворвалась в российский шоу-бизнес не с жалостливыми или сладкими романтическими песнями о любви.

Творчество группы – это смелые протестные композиции, на самые острые и актуальные темы, встающие перед современным обществом. Домашнее насилие, гендерное неравенство, насаждаемые обществом стереотипы, проблемы алкоголизма и «одиночества в толпе» – для «Кис-Кис» просто нет закрытых «неприкасаемых» тем, они называют вещи своими именами и не боятся этого. Все что волнует общество, напрямую отражается в творчестве группы.

Хотите получить заряд эмоционального драйва? Мы ждем вас в MUSIC MEDIA DOME 28 мая 2022 года. Количество мест ограничено, поэтому стоит купить билеты уже сегодня на kassir.ru, чтобы потом не жалеть об упущенной возможности.

Организатор мероприятия: ООО «Северный звук» ИНН/ОГРН: 7714423325/1187746204898 Юридический адрес: 127137, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 3

Исполнитель