Kids Rock Fest, 30 мая 2021

О событии

Kids Rock Fest – это новый формат отдыха для вас и ваших детей. Живая музыка, образовательные и развлекательные игры, вкусная и полезная еда – на этом празднике счастливы все!

Главная идея Kids Rock Fest в том, что рок-музыка объединяет все поколения семьи, а также создает среду для совместного творчества детей, пап, мам, бабушек и дедушек. Взрослые могут снова почувствовать себя детьми, а дети станут настоящими рок-звездами!

В музыкальной программе 2021 года для вас выступят лучшие представители современной отечественной рок-сцены с комфортным уровнем громкости для всех возрастов (следите за фестивальными анонсами). А с помощью ярких интерактивных зон всем гостям Kids Rock Fest предстоит совершить удивительное путешествие в волшебный мир музыки!

Дети младше 3 лет проходят бесплатно (при предъявлении свидетельства о рождении либо его копии/скана)

· ДЕТСКИЙ БИЛЕТ - для всех, кто старше 3 и младше 14 лет

· ВЗРОСЛЫЙ БИЛЕТ - для всех, кто старше 14 лет

· Билеты СЕМЕЙНЫЙ и СЕМЕЙНЫЙ ХL - доступны только в онлайн-предпродаже и все посетители по ним должны проходить на мероприятие одновременно

· ЛЬГОТНЫЕ - многодетные семьи, пенсионеры, инвалиды (при предъявлении документов, подтверждающих льготу)

Организаторы не несут ответственности за несовершеннолетних детей, находящихся на мероприятии без взрослого сопровождения.

Время проведения 12:00 – 19:00

СПЕШИТЕ НА САМЫЙ ДЕРЗКИЙ РОК-ФЕСТИВАЛЬ ПЛАНЕТЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!