Карнавальная Ночь!
25 декабря, суббота в 19:00
Дом кино

Карнавальная Ночь!, 25 декабря 2021

О событии

ВНИМАНИЕ! Срок бронирования билетов на это мероприятие составляет 30 минут!

Новогодний Мюзикл для Всей семьи «Карнавальная Ночь» с подарками каждому гостю

В далёком 1956-м этот искромётный музыкальный фильм с юной, пока неизвестной, Людмилой Гурченко и с уже популярным Юрием Беловым в главных ролях вышел на экраны страны. И моментально стал событием советского кинопроката.

В 2016 году фильму исполнилось 60 лет. Центр возрождения оперетты имени Татьяны Шмыги отметил эту дату выпуском музыкального спектакля «Карнавальная ночь». Нет, это не ремейк любимой истории - это сегодняшнее прочтение таких же смешных событий.

Концерт внутри фильма на фоне любовной истории и конфликта отжившего старого с живым новым – эта идея была основной в кинокомедии Эльдара Рязанова, она же и осталась в музыкальном спектакле. Действие в некоем дворце культуры некого городка происходит в наши дни, и герои проживают приключения, аналогичные приключениям героев 50-х.

Гриша любит Алёну и робеет признаться. Алёна блистает в самодеятельности и ставит к празднику яркий концерт в стиле советского ретро. А новый директор некоего Дворца культуры, однофамилец известного Огурцова, делает всё, чтобы угодить начальству и переделать концерт на свой «солидный» лад. Всё это вызывает комедию ситуаций и перемежается концертными номерами в исполнении популярных артистов эстрады.

В спектакле прозвучат любимые песни из «Карнавальной ночи», песни из известных музыкальных комедий, популярные эстрадные песни прошлых лет.

Никаких фонограмм: только живой звук, а так же песни, шутки, танцы и отличное настроение!

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор мероприятия: ООО «Центр возрождения оперетты имени Татьяны Шмыги» ИНН/ОГРН: 7720307782/1157746591749 Юридический адрес: 111033, г. Москва, ул. Золоторожский Вал, д. 34, стр. 1