Кармело Коррадо Карузо, Вера Кононова. «День Святого Валентина»
16 февраля, воскресенье в 19:00
Крокус Сити Холл

Кармело Коррадо Карузо, Вера Кононова. «День Святого Валентина», 16 февраля 2020

О событии

Мы приглашаем Вас на грандиозный праздник Музыки и Любви в день Святого Валентина. Это событие в Крокус Сити Холл — прекрасный повод сделать своей любимой девушке незабываемый подарок: удивительное представление.
Величие оперного жанра привлекало великих композиторов во всех странах мира. Масштаб страстей, которые позволяет передать самый совершенный и удивительный инструмент – человеческий голос.
В новой программе – вокальное искусство и грандиозный Государственный духовой оркестр России под руководством заслуженного артиста России Андрея Колотушкина.
Оперу в этот вечер будет представлять Кармело Коррадо Карузо – выдающийся итальянский баритон, продолжатель знаменитой вокальной династии. В его репертуаре 45 оперных партий, в Италии он считается одним из лучших вердиевских баритонов. Карузо выступает на самых известных оперных сценах мира – Ла Скала, Ковент Гарден, Концертгебау, Ла Фениче, Сан-Карло. На сцене Крокус Сити Холл Кармело представит свои лучшие арии из итальянских опер.
Вместе с ним в оперной феерии выступит Вера Кононова, обладательница уникального лирико-драматического сопрано, а также автор этого необычного проекта.
В программе концерта – фрагменты опер Джоаккино Россини, Джузеппе Верди, Джакомо Пуччини.
Фото и видео
1ee145307e5097f3ec4683c29a8c2415.jpg