Карина Милицина. Трибьют Sade, 17 июня 2023

О событии

Магия голоса и высоты! Трибьют легенде на крыше.

Лучшее агентство на московских крышах, «Крыши и Выше», приглашает любимых гостей на трибьют-шоу британской певице SADE (Шаде Аду). Вечер над городом, закат, прекрасная музыка и коктейли - что может быть приятнее летом в столице?

Музыка SADE безупречно романтичная, а ее голос узнаешь из тысячи. На любимой московской публикой крыше Fantomas Rooftop на “Красном Октябре” в ярком трибьют-шоу для вас выступит Карина Милицина — невероятно стильная певица с сильным и трогающим сердца вокалом. Да, исполнить песни культового артиста действительно вызов, с которым Карина справляется блестяще - это шоу уже заслужило любовь столичной публики на разных концертных площадках Москвы. На крыше трибьют SADE пройдёт впервые.

Программа состоит из самых узнаваемых и красивых хитов: Smooth Operator, By Your Side, Like a Tattoo, Soldier of Love.

SADE одна из тех, кто создавал поп-музыку, но не переходила ту грань, когда песня начинает становиться слишком навязчивой, вычурной, а образ слишком вызывающим. Её голос узнаешь из тысячи, невозможно вспомнить даже что-то, приближенное по звучанию, оригинальный тембр, слушая который, ощущаешь умиротворение и тепло. Почти все песни SADE о любви, а в исполнении яркой и талантливой Карины Милициной, они приобретают своеобразный стиль, который совершенно не мешает восприятию этой неземной музыки и не оставляет равнодушными даже самых взыскательных почитателей творчества Шаде.

По жанрам это соул-музыка, плавно перетекающая в ритм & блюз с элементами латино.

Приходите отдохнуть теплым летним вечером с бокалом вина и насладиться чарующей музыкой на открытой концертной площадке Fantomas Rooftop в самом сердце Москвы.

Для вас работает кухня и бар с вкуснейшими авторскими и популярными традиционными коктейлями. На случай непогоды крыша оснащена навесом.

Организатор мероприятия: ИП Скрыпкина Инна Владимировна ИНН/ОГРН: 615422777968/320619600093750