Kadebostany
16 апреля, четверг в 20:00
КЗ Известия-Hall

Kadebostany, 16 апреля 2020

О событии

Концерт группы «Kadebostany» в клубе «Известия Hall».

Мастера, обладающие черным поясом по проведению мощных и сложных шоу, «Kadebostany» создают совершенно непередаваемую атмосферу на фестивалях высшего уровня по всей Европе уже более 7 лет. Каждый тур – это абсолютно новый мир, состоящий из синглов, которые занимают лидирующие позиции во всех мировых чартах.

В 2020 году империя «Kadebostany» снова будет сотрясать весь мир!

Новое шоу группы «Kadebostany» выйдет в свет в апреле 2020 года: новый лайн ап, новое впечатляющее визуальное шоу, новые песни и другие сюрпризы!

В марте выйдет новый сингл/видео. За синглом выйдет Ep, релиз которого пройдет до лета.

Созданный диджеем и продюсером Гийомом де Кадебостани, который так же известен как президент Кадебостан, проект Kadebostany добился прорыва благодаря таким синглам, как «Castle in the snow», «Mind if I stay» и новой версии хита Бейонсе «Crazy in love», ставшим саундтреком к фильму «50 Оттенков серого».

Гордо неся флаг концептуальной Республики Кадебостани, проект «Kadebostany» быстро привлек к себе всеобщее внимание благодаря уникальному звучанию поп-музыки, уникальному образу и колоссальным живым выступлениям.

«Kadebostany» – это новый взгляд на поп-музыку, которую правильнее было бы назвать «утонченной музыкой с массовой привлекательностью».