Jazzberry
15 ноября, воскресенье в 20:30
Клуб Союз Композиторов

Jazzberry, 15 ноября 2020

О событии

8 декабря, в самый разгар зимы, ценителей изысканной атмосферы и качественной музыки ждёт специальная программа от уже полюбившейся многими группы Jazzberry. 

В программе – известные мировые хиты в стильных джазовых и лаунжевых аранжировках, из-за чего широко известные произведения заиграют новыми оттенками.

Группа «Jazzberry» – это новый, совершенно уникальный и уже очень успешный проект от Big City Production – создателей легендарного и нашумевшего шоу-оркестра «Big City Show». В этот вечер на сцене клуба вы увидите лучших джазовых артистов Москвы: неподражаемая солистка – Ольга Шитова – участница проекта «Голос», красавица с точёной фигурой, обладательница нежнейшего бархатного тембра будет блистать на сцене. Андрей Марухин – композитор, третий пианист мира по итогам джазового фестиваля в Монтрё- 2017 Выпускник РАМ им. Гнесиных. Павел Ершов – гитарист, лауреат джазовых конкурсов и фестивалей, выпускник РАМ им.Гнесиных. Станислав Должков – саксофонист, лауреат исполнителей. Фёдор Фабер – контрабасист, лауреат джазовых конкурсов и фестивалей, выпускник РАМ им. Гнесиных. Сергей Бережнов – барабанщик, лауреат всероссийского конкурса джазовых исполнителей «Джаз 21 века», конкурса «Джазового Крещения Игоря Бриля» и финалист международного конкурса «Roland».

Такое нельзя пропустить! Все звёзды джаза на одной сцене. Приходите 8 декабря в клуб на романтичный ужин с любимым человеком в стиле «Happy New Jazz» или просто берите своих друзей и приходите за яркими эмоциями, которых в этот вечер будет больше, чем звёзд на небе.