Иван Ожогин и Дрю Сэрич
22 февраля, суббота в 19:00
КЗ Известия-Hall

Иван Ожогин и Дрю Сэрич, 22 февраля 2020

О событии

Экспрессивный звёздный дуэт приглашает Вас снова вступить в Братство, где царствуют музыка, зажигательные ритмы и отличное настроение!

22 февраля 2020 года в 19-00 в концертном зале «Известия Холл» состоится концерт «Братья по Музыке/Brothers in Music". На одной сцене короли мюзикла! Два голоса, две страны - Россия и США. Иван Ожогин и Дрю Сэрич обладатели престижных театральных премий, лучшие из лучших в своём жанре. Призрак Оперы, Бал Вампиров, Джекилл и Хайд, Иисус Христос Суперзвезда, Рокки.. И это далеко не полный список их театральных ролей. В программе вечера уже полюбившиеся арии нашумевших мюзиклов, кавер-версии мировых хитов, музыкальные экспромты в стиле рок, а также новая программа и музыкальные сюрпризы! В этот раз Вас ждёт больше драйва, экспрессии и динамики! Популярные мелодии прозвучат в сопровождении уже хорошо известного всем «Stage Orchestra» под управлением двукратного обладателя национальной премии «Музыкальное сердце театра», композитора и дирижера - Евгения Загота.
Вихрь таланта и энергии, юмор, искренность и открытое общение со зрителями доставят истинное удовольствие! Спешите быть с нами в этот особенный вечер!