Иван Бессонов, 14 июня

    Идёт поиск билетов на других сайтах

    О событии

    Topconcerts представляет: Гран-при Евровидения 2018. Гран-при Международного конкурса им. С.Рахманинова 2022 Иван Бессонов (ф-но)

    Симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижер – Иван Никифорчин

    «Новое русское музыкальное чудо!», Гран-при Евровидения 2018 , Гран-при Международного юношеского конкурса им. Ф. Шопена и Гран-при Международного конкурса им. С.Рахманинова в 2022 г. Иван Бессонов представит концерт из цикла Великие Шедевры музыки!

    Великие 1-ий фортепианный концерт Ф.Шопена и 3-ий фортепианный концерт С.Рахманинова впервые собраны в одном концерте и это уникальная возможность услышать их!

    Гениальные, гипнотические мелодии, грандиозное звучание рояля и оркестра – все это, безусловно, оставит незабываемое впечатление от концерта! За дирижерским пультом выдающийся российский молодой маэстро Иван Никифорчин.

    Феноменальная победа 16-летнего пианиста-вундеркинда из России Ивана Бессонова на классическом Евровидении 2018! Впервые за 36 лет существования Евровидения триумфальную победу одержал Российский пианист! Финал конкурса прошел 23 августа, в Эдинбурге (Шотландия) и транслировался на аудиторию более миллиарда человек!

    «Новое русское музыкальное чудо! Пианист-виртуоз исполнил Первый концерт Чайковского настолько гениально, что Бессонову стоя аплодировали не только зал и жюри, но и оркестр !» - так писали о Иване шотланские газеты.

    Программа:
    С.Рахманинов
    Концерт №3 для ф-но с оркестром
    Ф.Шопен
    Концерт №1 для ф-но с оркестром

    Другие концерты

    Иван Бессонов
    01
    среда
    января

    Смотрите так же