Iron Maiden
1 июня, среда в 19:00
ВТБ Арена

Iron Maiden, 1 июня 2022

О событии

На данное мероприятие не распространяются действия акций и специальных предложений.

Мероприятие будет проведено в формате «COVID-FREE»:
допуск зрителей в место проведения мероприятия осуществляется при предъявлении QR-кода, действующего в рамках законодательства Российской Федерации на момент проведения мероприятия, вместе с входным билетом (кассовым чеком установленного образца) и паспортом.

Новое мировое турне, страны и континенты, миллионы восторженных поклонников! Встречайте – легенда мирового рока IRON MAIDEN снова в Москве с фееричным шоу! В новом шоу зрителей ждут самые мощные хиты, которые увидели свет за всю долгую творческую историю коллектива.

Каждый зритель на концерте, независимо от его возраста, пола и социального статуса, независимо от того, является ли он ярым фанатом группы или просто любит мощные зрелищные тусовки, получит искру вдохновения и заряд незабываемых эмоций.

В зарубежной прессе новый тур группы уже получил массу восторженных отзывов. «Не существует более зрелищного шоу» (Daily Star), «Шоу наполнено представлениями высочайшего мирового уровня. Это мастер-класс по уровню перфомансов и постановок!» (The Times). А группа Rolling Stones назвала новый тур своих коллег вершиной «heavy-metal» эскапизма.

Концерт состоится на ультрасовременной площадке ВТБ Арены – Центральный стадион «Динамо» в первый день лета – 01.06.2022 года. Это лето будет жарким и незабываемым, если вы успеете купить билеты на сайте kassir.ru. Количество желающих попасть на концерт в разы превышает количество свободных мест. Торопитесь, чтобы это событие не прошло мимо вас!

Организатор мероприятия: ООО «РШЦ 2020» ИНН/ОГРН: 7743242725/1187746130956 Юридический адрес: 125212, г. Москва, Кронштадский бул., д. 7А, эт. 1, пом. 1, ком. 6-7

Исполнитель

Другие концерты

MetalliadA: симфонические сюиты Metallica, Iron Maiden, Ghost, Nightwish
19
понедельник
августа