Ирина Понаровская
20 апреля, суббота в 22:00
Крокус Сити Холл

Ирина Понаровская, 20 апреля 2024

О событии

Ирине Понаровской как никому на нашей эстраде подходит определение “дива”.

В ее карьере было, кажется, все: и триумф на фестивале “Сопот – 1976” с овациями и неоднократным выходом на бис, и титул “Мисс Шанель Советского Союза”, присвоенный ей в 1990 году, и роль Эвридики в первой советской рок-опере “Орфей и Эвридика”, и совместное выступление с Тото Кутуньо, и множество киноролей, и хиты, на которых выросло несколько поколений.

За несколько десятилетий на сцене она меняла образы и звучание, оставаясь моментально узнаваемой благодаря своей невероятной энергетике и темпераменту, чувству стиля и, конечно, голосу: мощному, драматичному, со знаменитой хрипотцой.

Понаровская – это случай, когда большой талант сочетается с отличной школой и железной дисциплиной (именно поэтому над ее вокалом, кажется, не властно время). “Один шаг на сцену – и я дома”, – сказала певица в одном интервью. Каждое ее выступление – это полная самоотдача артистки, ставшие классикой песни "Рябиновые бусы", "Ты мой бог", "Спасибо за любовь", "Женщина всегда права", и самые яркие эмоции, которые остаются со слушателем на долгое время.

Другие концерты

Ирина Понаровская
15
суббота
июня
Ирина Понаровская
15
суббота
июня
Ирина Понаровская
30
среда
октября
Санкт-Петербург
БКЗ Октябрьский