Intelligency
11 апреля, воскресенье в 19:00
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

Intelligency, 11 апреля 2021

О событии

Intelligency с хитом “August” презентуют свою новую программу.

Первое место в Shazam и TikTok, более полугода "August" парит в чартах Apple Music и Boom, полмесяца – на пике в Apple Music. Попадание в мировые топ-чарты и оглушительный международный успех. Простоту и доступность мелодичных треков белорусская команда позиционирует как «техно-блюз», это свежо и привлекательно, ни на что не похоже. Динамичный стиль хаус бит с размером 4\4 подхвачен басовой партией, электронными инструментальными вариациями и акустической гитарой.

Альбом “Renovatio” вышел в прошлом году, и сейчас его выпустили снова. Вы получите удовольствие от мягких, завораживающих композиций с харизматичным вокалом. “Technojazz”, “Молодость” и “Беларусская песня”, – Intelligency знают, чем нас порадовать. Ловите момент, смотрите на мир своими глазами, постигайте и слушайте его сами.

Безопасность будет обеспечена. Для зрителей, купивших билеты, включающие встречу и фото с артистом: meet&greet состоится в 17:00! Сбор у главного входа в Главклуб (у таблички «meet and greet»). Пожалуйста, не опаздывайте!

 

Организатор: ООО "Хедлайнер"