Игорь Слуцкий. «Приходите в мой дом»
17 июля, пятница в 19:00
Vegas City Hall

Игорь Слуцкий. «Приходите в мой дом», 17 июля 2020

О событии

17 июля 2020 года на сцене московского концертного зала «Вегас Сити Холл» композитор и певец Игорь Слуцкий отметит 30-летие творческой деятельности масштабным концертом «Приходите в мой дом!».

Игоря Слуцкого по праву можно назвать «Маэстро Музыки», ведь его песни стали по-настоящему народными, близкими и родными миллионам людей во всех уголках нашей необъятной планеты. «Приходите в мой дом», «Калина красная», «Белый пепел», «Золотые купола» — с этими композициями мы идём по дороге жизни, узнаём их по первым нотам и аккордам, с ними мы отмечаем праздники и переживаем минуты грусти.

По доброй традиции артиста придут поздравить друзья и коллеги по сцене, среди которых Михаил Шуфутинский, Сергей Куприк, Вика Цыганова и многие другие гости. В творческом арсенале Игоря Слуцкого 10 сольных альбомов и более 200 песен, автор-исполнитель — неоднократный лауреат престижных наград, среди которых премии «Шансон года» и «Песня года».

Произведения на музыку Слуцкого исполняются не только автором, но и многими ведущими российскими артистами, среди которых Михаил Круг, Вика Цыганова, Михаил Шуфутинский, Сергей Куприк, Александр Домогаров, Александр Буйнов, Татьяна Овсиенко, Александр Маршал, Любовь Шепилова, Ольга Стельмах, Валерий Курас, Рада Рай, Михаил Гулько и многие другие.

Название юбилейного концерта Маэстро очень символично: песня «Приходите в мой дом», написанная Игорем Слуцким на стихи Вадима Цыганова, стала гимном радушия, гостеприимства, искренности и олицетворением верной дружбы!

«Душа расправит крылья не спеша!» — поётся в одном из авторских шлягеров Слуцкого, именно этими строками можно обобщить всё творчество этого потрясающего композитора и исполнителя! Сердца миллионов слушателей звучат в унисон с его песнями, а души вместе с его музыкой парят на крыльях вдохновения и гармонии. Во все музыкальные композиции Игоря Слуцкого вложена частичка души автора-исполнителя, каждая песня, будь-то лиричная или зажигательная, философская или патриотичная, прожита и прочувствована, пронизана тёплой энергией, духовностью и глубиной!

17 июля Игорь Слуцкий и его друзья приглашают всех любителей хорошей музыки разделить с композитором, автором-исполнителем его юбилей и гарантируют всем гостям вечер душевной музыки, искренности и добра!