Идеальная пара, 19 декабря 2022

О событии

Что ждет вас на литературно-музыкальном вечере «Идеальная пара»? Вы услышите короткие сатирические рассказы 1920-х и 2020-х годов в исполнении обаятельной пары — актера Павла Деревянко и виолончелиста Бориса Андрианова.

Мы знаем Павла Деревянко как великолепного театрального и киноактера. Но вот приходилось ли вам слышать, как он читает со сцены сатирические рассказы выдающихся русских писателей — Аркадия Аверченко, Саши Филипенко и Надежды Тэффи? Это просто невероятно!

Вечер пройдет в уютном камерном зале, зрители расположатся буквально на расстоянии вытянутой руки от исполнителей. Такое не стоит пропускать! Новые впечатления, добрые чувства и теплые воспоминания гарантированы. Подарите себе и близкому человеку возможность отвлечься от тревожных мыслей и ненадолго окунуться в волшебство: на концерт лучше всего прийти парой.

Павел Деревянко — российский актер. Лауреат премии «Золотой орел» за главную роль в телесериале (2020 г.). В 2021-м на «Кинотавре» получил награду как исполнитель лучшей мужской роли. Почетный деятель искусств города Москвы.

Борис Андрианов — российский виолончелист, преподаватель, организатор и руководитель проекта поддержки молодых музыкантов «Поколение звезд». Лауреат международных музыкальных конкурсов и фестивалей, заслуженный артист России.

Продолжительность: 1 час 40 минут

Фото и видео
Организатор мероприятия: ИП Булыгина Татьяна Владимировна ИНН/ОГРН: 772973201260/307770000601539