iann dior: Better Things Tour, 26 февраля 2022

О событии

На данное мероприятие не распространяются действия акций и специальных предложений.

Мероприятие будет проведено в формате «COVID-FREE»:
допуск зрителей в место проведения мероприятия осуществляется при предъявлении QR-кода, действующего в рамках законодательства Российской Федерации на момент проведения мероприятия, вместе с входным билетом (кассовым чеком установленного образца) и паспортом.

Группа компаний SAV Entertainment и “Русский Шоу-Центр” представляет:

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!

IANN DIOR
“BETTER THINGS TOUR”

Один из самых ярких и перспективных рэперов сегодняшнего дня iann dior впервые выступит в России! Московский концерт состоится в рамках его европейского тура Better Things Tour, который начнется 22 января в Дублине и охватит 23 европейских города!

Слава пришла к выходцу из Пуэрто-Рико Майклу Йенну Олмо (более известному как iann dior) с первым же записанным треком. После того, как он выложил трек на SoundCloud, тот собрал 10 000 прослушиваний за неделю и привлек внимание известного продюсера и главы лейбле Таза Тейлора, который позвал рэпера для совместной работы в Лос-Анджелес. После этого iann dior заключил сделку с лейблом 10K Projects и выпустил в 2019-м альбом Industry Plant.

iann dior отправляется в Better Things Tour на пике успеха. Его совместный трек Mood с 24KGoldn добрался до первого места чарта Billboard Hot 100, провел целых 33 недели в первой десятке этого чарта и получил 4-кратную платину! Также iann dior был удостоен 2 номинаций на премию VMA (Video Music Awards) – за лучшую песню года и лучшую коллаборацию. На его счету 4 золотых сингла и коллабы с топовыми звездами в диапазоне от Travis Barker до Clean Bandit и Lil Baby. На настоящий момент iann diorr по праву считается одним из самых ярких и перспективных имен в рэпе и поп-музыке. Его последний релиз Still Here с совместным треком с Trippie Redd “shots in the dark” был прослушан в стриминге и просмотрен на видео-сервисах более 30 миллионов раз.

Он утверждает, что это только начало. “Теперь я выпущу альбом, который попадет на первое место чартов, – говорит он, – Я хочу стать артистом #1 в мире, я полностью в этом уверен и одержим идеей стать самым крутым!”.

Встречайте в Москве большой концерт iann dior 26 февраля 2022 года. Мероприятие состоится в 19-00 в ИЗВЕСТИЯ HALL по адресу: г. Москва, Пушкинская площадь, д. 5.

Спешите попасть на культурное мероприятие, успейте купить билеты на концерт ближе к сцене, чтобы посмотреть на грандиозное представление. Приходите с семьей или друзьями, проведите культурный вечер в хорошей компании.

Фото и видео
Организатор мероприятия: ООО «РШЦ 2020» ИНН/ОГРН: 7743242725/1187746130956 Юридический адрес: 125212, г. Москва, Кронштадский бул., д. 7А, эт. 1, пом. 1, ком. 6-7