Хоронько оркестр, 6 июля 2023

О событии

Концерт Хоронько-Оркестра в Академ Джаз Клубе – это всегда отличное настроение.

Кто такой Дмитрий Хоронько? Актёр, служивший в Санкт-Петербургском театре имени Ленсовета и театре "Школа современной пьесы"! Создатель, руководитель и продюсер Хоронько Оркестра! Лауреат Конкурса актёрской песни имени Андрея Миронова! Автор и ведущий радиопрограмм на "Радио России" и "Радио Модерн". Исполнитель хита "Пей, моя девочка!"... Да, да и да! Можно много говорить об этом разностороннем незаурядном человеке. А можно... прийти к нам и услышать собственными ушами, ощутить флёр его обаяния.

В исполнении солиста и его музыкантов вы увидите музыкальный спектакль, от которого невозможно оторвать взгляда! Артист создает сценарий прямо на глазах у публики и тут же великолепно его отыгрывает. Концерты Хоронько-Оркестра не похожи один на другой, каждое выступление уникально. Артист исполняет всем известные эстрадные песни и джаз, но как? Заигрывая с публикой, передвигаясь, словно голливудский актер, мастерски меняя голос и манеру исполнения в секунду, чем он всегда удивляет и подогревает интерес!

Блестящая актерская игра харизматичного артиста в сочетании с прекрасной музыкой и любимыми песнями способна заворожить. Этот концерт — отличная возможность пофантазировать, переключиться от бытовых проблем и просто отдохнуть. Ждем вас в Академ Джаз Клубе!

Другие концерты

Хоронько оркестр
20
суббота
апреля
Хоронько оркестр
26
пятница
апреля
Хоронько оркестр
26
пятница
апреля